Вверх страницы

Вниз страницы

Hollywood: Your Wonderland

Объявление


Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит, тянет за собой. Это страна мечты, страна разбитых вдребезги надежд и пролитых слез. Сможете ли вы вкусить все прелести звёздной жизни и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Добро пожаловать в Голливуд.
Все в ваших руках.


апрель '13
+15..+20; малооблачно


ПАРА МЕСЯЦА:
голосуем за майских!



Blake LivelyAdam LevineMinka Levine


Гостевая книгаЗанятые внешности
i need a WOMANi need a MAN
Шаблон анкетыПравила


МАРАФОН БЕЗУМИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Your Wonderland » GUESTBOOK » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 271

1

+2

61

придержите пожалуйста, Джилленхола))

0

62

спасибо большое)

0

63

Jake Gyllenhaal, держим)

0

64

русфф паролем не делится -_-
смените на

0

65

Lauren Socha, готово :)

0

66

Доброе время суток.)
Вам нужна Кристина Агилера?

0

67

LOVE написал(а):

Доброе время суток.)
Вам нужна Кристина Агилера?

добрый день)
Кристина потрясающая женщина, мы будем рады ее видеть)

0

68

LOVE написал(а):

Вам нужна Кристина Агилера?

http://funkyimg.com/u2/2653/046/43274844.gif

0

69

LOVE написал(а):

Доброе время суток.)
Вам нужна Кристина Агилера?

только вчера нашла какой-то журнал, увидела ее там и подумала "ооо, агилера, вот бы нам ее"
да вы экстрасенс))

0

70

Отлично!)
Только вот я уезжаю на праздники до вторника или понедельника, когда приеду, то начну играть.
Я думаю, её все равно никто не займет, но если вы придержите на такой срок, то я буду рада)

0

71

LOVE написал(а):

Отлично!)
Только вот я уезжаю на праздники до вторника или понедельника, когда приеду, то начну играть.
Я думаю, её все равно никто не займет, но если вы придержите на такой срок, то я буду рада)

ну вы можете зарегистрироваться и отписаться в отсутствии, анкета у нас в прямом смысле два слова)
а так держим, ваша до 12.03)

0

72

Оу, я рада, что такая реакция)))
Конечно Агилера у меня на первом месте, но ещё думала поиграть Дженнифер Лопес как - нибудь, кого лучше выбрать?)

0

73

Да, да) я зарегистрируюсь!)
Спасибо)

0

74

LOVE написал(а):

Оу, я рада, что такая реакция)))
Конечно Агилера у меня на первом месте, но ещё думала поиграть Дженнифер Лопес как - нибудь, кого лучше выбрать?)

Агилера х))

LOVE написал(а):

Да, да) я зарегистрируюсь!)
Спасибо)

ждем вас))

0

75

здравствуйте, наипрекраснейшие.
я вчера у вас бронировала Деми Ловато, решила сейчас зарегистрироваться, смотрю, уже кто-то вперёд меня прыгнул. обидно так стало(

0

76

диего, Добрый вечер! Ну, судя по айпи адресу.. Вы зарегистрировали этого персонажа. Проверьте почту на наличие письма с паролем. Такое уже бывало у нас. Глючит кнопка регистрации и нажимается повторно, сбивая сам процесс регистрации.. В общем, профиль этот Ваш. :)

0

77

а я тут уже перепугалась. у меня ж ошибка вылезла, мол форум не функционирует, попробуйте позже, ну я и обновила страничку. решила второй раз попробовать и вот. спасибо, что предупредили)
кстати, почему ещё переживала, пароль-то мне не пришёл. можете его изменить?

0

78

диего, не пугайтесь, всё хорошо! :D  Сейчас сменю на 123456. Заходите! :)

0

79

Sienna Miller, спасибо большое за помощь)

+1

80

Простите, не успела анкету написать. Надеюсь вы меня дождетесь!)  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

81

Christina Aguilera,
ждем как хатико)

0

82

Можно мне на Бомере пароль сменить, 0000.

0

83

белый воротничок, готово

0

84

первый нах, ай да я!
держите мне, держите барышню из заявки великого и ужасного мистера Лето-старшего! я уже лечу на всех парах, как локомотив, расшибивший башку Анны Карениной! долго ждать не заставлю!

0

85

всего и делов - лавлав написал(а):

первый нах, ай да я!
держите мне, держите барышню из заявки великого и ужасного мистера Лето-старшего! я уже лечу на всех парах, как локомотив, расшибивший башку Анны Карениной! долго ждать не заставлю!

ахаха
ваша на 3 дня)

0

86

Вот смотрю я на проект, смотрю, и думаю, что таки определённо хочу у Вас играть.
Уважаемая администрация, будьте добры, подскажите неопределённой душеньке моей.
Бен Уишоу или Бенедикт Камбербэтч? Никак не могу решить. Кто может вписаться гармоничней, что ли? х)

0

87

frobisher написал(а):

Вот смотрю я на проект, смотрю, и думаю, что таки определённо хочу у Вас играть.
Уважаемая администрация, будьте добры, подскажите неопределённой душеньке моей.
Бен Уишоу или Бенедикт Камбербэтч? Никак не могу решить. Кто может вписаться гармоничней, что ли? х)

как мииило) я за Уишоу)

0

88

Megan Mathers
Cпасибо, милая леди.)
Ибо я вот уж третий день не могу решить, кем я вдохновлен сильнее, несравненным Шерлоком, или Фробишером-Гренуем-Кью-Себастьяном *фанат Уишоу mooode on* и иже с ними. х)
А подскажите вот ещё что. Шаблон анкеты заполнять полный /тавтология, но чёрт с ней/, ведь так?) Ибо эта вот акция, пятая, меня путает.

0

89

frobisher написал(а):

Cпасибо, милая леди.)
Ибо я вот уж третий день не могу решить, кем я вдохновлен сильнее, несравненным Шерлоком, или Фробишером-Гренуем-Кью-Себастьяном *фанат Уишоу mooode on* и иже с ними. х)
А подскажите вот ещё что. Шаблон анкеты заполнять полный /тавтология, но чёрт с ней/, ведь так?) Ибо эта вот акция, пятая, меня путает.

всегда подалуйста х)
как Вам удобне, если хотите - полную, а так можно по упрощенке х)

0

90

Megan Mathers,
cпасибо ещё раз :3

+1


Вы здесь » Hollywood: Your Wonderland » GUESTBOOK » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно