Вверх страницы

Вниз страницы

Hollywood: Your Wonderland

Объявление


Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит, тянет за собой. Это страна мечты, страна разбитых вдребезги надежд и пролитых слез. Сможете ли вы вкусить все прелести звёздной жизни и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Добро пожаловать в Голливуд.
Все в ваших руках.


апрель '13
+15..+20; малооблачно


ПАРА МЕСЯЦА:
голосуем за майских!



Blake LivelyAdam LevineMinka Levine


Гостевая книгаЗанятые внешности
i need a WOMANi need a MAN
Шаблон анкетыПравила


МАРАФОН БЕЗУМИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Your Wonderland » GUESTBOOK » i need a MAN


i need a MAN

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://s3.uploads.ru/gBMq3.gif
Jared Joseph Leto, 42 y.o.
Джаред Джозеф Лето

отыскался

About:
Википедия, Google и прочее Вам в помощь, НО (о, да, всегда есть это проклятое "но", ребятки) я не хочу чтобы мой младший брат не был слишком инфантильным, или каким-то супер-занудой. В общем, он должен быть "настоящим", таким, как и должен быть Дажерд, мать его, Лето. Он должен быть отдан работе, на триста из ста процентов, жить, дышать, музыкой, творчеством и при этом не забывать о друзьях, близких. Я не знаю, но кажется, что моему братцу и вправду под силу все это.
Сделайте его живым, из плоти и крови. Мне не нужен альфа-самец и бабник, тусовщик, гламурный подонок (эту роль я взял на себя хD). Очень трудно объяснить чего бы мне хотелось от игрока и персонажа, но...блин...адекватности что ли? Нормальности и "настоященности", да. Не хочу и не буду играть с какой-то истеричкой, пустышкой.
Не забывайте о том, что он умеет (и, собственно, должен) уставать, выходить из себя, срываться. Не нужно забывать о том, что он долбанный веган (хочу братских драк на тему "не ешь мясо, изверг!"), что он чертов филантроп, ратует за искусственный мех и переживает за детишек в Сомали.
Пожалуй, я прекращу писать в этом пункте, а то и так слишком много условий.
Кстати, я буду совершенно не против нетрадиционной сексуальной ориентации моего братишки (ну, мало ли...что бывает в башке у игроков, позарившихся на Лето)
Relations:
Мне было бы интересно сыграть как можно больше из спектра отношений между этими  братьями. Безусловно, что основным тоном будет братская любовь, я бы даже сказал, что какая-то своеобразная зависимость что ли. Мы невероятно близки друг другу, понимаем друг друга без слов и бесконечно одинаковые, что порой откровенно подбешивает.
Мы можем ссориться: с шумом, с чувством, но уже в следующую минуту забывать обо всех разногласиях, становясь уже знаменитыми "The Leto Brothers", двумя великовозрастными идиотами.
Думаю, что об отношениях и о том во что и как мы могли бы поиграть мы договоримся позже.
Extra:
Касаемо связи: гостевая, ЛС, потом завяжемся по icq.
На счет остального:
Мне абсолютно параллельно кем в реальности окажется Джаред парнем или девушкой (для непонятливых - кроссполу да!),  единственное правило: выбрал мужика - играй мужика. Мне не хочется натыкаться во флуде на что-то вроде "о, отличный выдался день - купила себе новую пару туфель" под аватаркой с моим братом.  Поберегите  мою психику, please.

В принципе всё. Об остальном договоримся после появления костлявой задницы моего брата на форуме.

Жду. Твой старший бро Шэннон.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6e5gsywPI1r42pbzo1_500.gif

Отредактировано Shannon Leto (Apr 30 2013 14:59:23)

+3

32

http://s2.uploads.ru/rZf4g.gif
Colin Farrell , 36 y.o.
Колин Фаррелл

About:
Он настоящий пацан у ларька (по кличке Колька Форель). У него смешные брови, дурные глаза и красивое тело.
***
Сын футболиста и домохозяйки, к тому же четвертый ребенок в семье, к тому же ирландец, к тому же пьющий с 14 лет. Утро жизни застало нашего, вернее Вашего героя, в Дублине, где он пил, курил траву и морально разлагался, пока не подрался со школьным учителем и не махнул к чертовой матери от несправедливой жизни подальше, в Австралию.
***
К просмотру желателен фильм «Залечь на дно в Брюгге» в котором Фаррелл сыграл молодого, чуток гоповатого (идеальная для него роль – ничего играть не нужно) киллера, не понимающего прелести кормления «сраных лебедей» (это цитата), заполонивших каналы сказочного средневекового городка.
***
Гоцман от Голливуда.

+

http://s3.uploads.ru/t/B3dT9.jpg

-----------

форель вещает

Насчет бесконечных пьянок и любовных историй – это уже перебор! Я даже не жил в той гостинице, где меня якобы застали в невменяемом состоянии, колотящим в двери Анджелины Джоли.

Вино – кросное, приятель. Красное и мокрое.

Я слишком люблю наслаждаться жизнью, чтобы думать о смерти. 

Из хулиганов получаются хорошие отцы, но плохие мужья.

Relations:
То была лишь интрижка, изначально.
Мизерное количество времени ходил ты у меня в любовниках (поскольку дамой я была глубоко занятой Питтом), а потом тебе что-то шандарахнуло в голову, и решил ты меня увести у Бреда. Чисто физически и с тремя детьми, увести. Отбить, я бы даже сказала. В квартирку к себе перевез, и как большой и любящий молодец дом мне в подарок преподнес.
Я в тебя, конечно же, страшно влюблена, но будучи осведомленной о твоем хулиганском прошлом, все же сомневаюсь где-то там, в глубине души.
Extra:
Связь через гостевую (дальше - больше).
Возраст 18+.
Чувство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Против кросспола ничего не имею. Но. Не нужно меня посвящать в это, вообще. Мне плевать. Вы взяли мужскую роль, будьте так любезны, следовать ей.
Активность, посты 20+, флуд – все Вы это уже знаете.
Гарантирую игру в реальном и прошедшем времени. Окружу вниманием, теплом и заботой. http://s3.uploads.ru/C8OvJ.gif

Отредактировано Angelina Jolie (May 4 2013 21:19:17)

+5

33

http://24.media.tumblr.com/2d06f0ececad8c7526eb1a642df68c71/tumblr_mgka7v3mVd1rhx7mso1_500.gif
Benedict Cumberbatch, 36 y.o.
Бенедикт Камбербэтч

About:
Бенедикта даже с большой натяжкой не назовешь скромником, но всякая заносчивость ему чужда. вернее будет сказать, его уверенность в себе и своих силах достигла той стадии, когда приобрела глубоко в его душе статус аксиомы. иными словами, Бенедикт не нуждается в самоутверждении за чужой счет, его личность абсолютно гармонична и полноценна, поэтому ему нет нужды откровенно выделять чужие недостатки, особенно, если речь идет о человеке, которого он не считает равным себе по силе характера или умениям. сходу Бенедикт создает впечатление веселого человека, благодушного. так оно и есть на самом деле. он любит жизнь, с удовольствием наблюдает яркие краски во всех ее проявлениях, не стесняясь восхищается ею.
ну а дальше фантазируйте, решайте сами...иметь или не иметь хД
Relations:
мы познакомились с тобой на съемках фильма "Искупление" и с 2007 года были вместе. не люблю расписывать все подробности, ибо лучше обсудить это лично. скажу, что отношения у них были отличные, верные и все рассчитывали, что эта история закончится свадьбой. но начиная с лета 2012 года мы поняли, что не сможем больше быть вместе. оказывается мы слишком разные. мы расстались, но видимо настолько привыкли друг к другу, что продолжали видеть и проводить ночи вместе. все это продолжалось до тех пор, пока ты не познакомил меня со своим  другом Томом Хиддлстоном похлопайте мне, похлопайте, я вершу судьбы других хД, с которым в дальнейшем я начну отношения ну если он явит ролевой себя, ахаха
какие у вас будут отношения между Бенедиктом и Томом мне все равно, будете вы друзьями или начнется третья мировая.
меня же ты сторонишься, хоть я и желаю видеть тебя в списке своих близких людей.

Extra:
приди приди приди, буду встречать с песнями и танцами.
пишитес в гостевую/лс и дело до аськи дойдет.

Отредактировано Keira Knightley (May 2 2013 18:54:07)

+1


Вы здесь » Hollywood: Your Wonderland » GUESTBOOK » i need a MAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно